Comite Ejecutivo

Bettina Horst von T.

Subdirectora de Politicas Publicas
[ Ver columnas ]

Natalia González B.

Subdirectora de Asuntos Juridicos y Legislativos
[ Ver columnas ]

Consejo Asesor

Consejeros de Politicas Publicas

Loreto Silva R.

Consejera de Politicas Publicas

Luz María Budge

Consejera de Politicas Publicas

Hernán Cheyre

Consejero de Politicas Publicas

Bernardo Larraín M.

Consejero de Politicas Publicas

Carlos Williamson

Consejero de Politicas Publicas

Ricardo Silva

Consejero de Politicas Publicas

Sebastián Bernstein

Consejero de Politicas Publicas
[ Ver columnas ]

Huberto Berg

Consejero de Politicas Publicas

Cristina Bitar

Consejera de Politicas Publicas
[ Ver columnas ]

Antonio Buchi B.

Consejero de Politicas Publicas

Alejandra Cox

Consejera de Politicas Publicas

José Luis Daza

Consejero de Politicas Publicas

Arturo Fermandois

Consejero de Politicas Publicas

Javier Hurtado

Consejero de Politicas Publicas

Jorge Selume

Consejero de Politicas Publicas

José Francisco García G.

Consejero de Politicas Publicas
[ Ver columnas ]

Investigadores

Programa Economico
Programa Social

María Paz Arzola G.

Coordinadora del Programa Social
[ Ver columnas ]

Rodrigo Troncoso O.

Director del Centro de Datos
[ Ver columnas ]

Programa Legislativo
Area Politica

Javiera Cid O.

Cientista Politico
[ Ver columnas ]

Comunicaciones

Cristina Cortez C.

Directora del Programa Comunicaciones

Alicia Lecaros E.

Periodista, editora Revista LyD.

Francisca Lobos S.

Periodista, editora sitio web.

Augusta Silva C.

Periodista, editora sitio web LyD.

Formacion de Jovenes y Extension

Biblioteca

Maureen Halpern

Encargada de Biblioteca

Administracion

Magdalena Rodríguez M.

Gerente General

Macarena Correa M.

Administracion y finanzas.

Carolina Seguel

Coordinadora

Alejandra Walker

Asistente Ejecutiva

Marta Alvarado

Secretaria

Sandra Bazaes

Asistente en oficina en Congreso, Valparaiso

Ana María Martin

Secretaria

Nancy Tapia

Secretaria

Víctor Zegarra

Administrativo

Carlos Soto

Encargado Informatica

Pamela Ampuero

Encargada de Cobranzas y Facturacion

Andrés Llano

Administrativo

Inés Espinosa

Secretaria